Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?
|

Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?

Здравствуйте, мои любимые читательницы!

Роскошный, благородный и дорогой материал. Да, это все о бархате! Бархат тренд 2017 осенне-зимнего сезона плавно переходит на весну. Чему я очень рада. В последнее время я очень полюбила его. Вещи выглядят роскошными и потрясающими. А еще они теплые. Но если осенью и зимой эти качества как нельзя кстати, то вот весной хочется все же более легкие образы. Это очень самодостаточный материал. Если понизить «праздничность» бархата, тогда получится создавать невероятно стильные и оригинальные ежедневные образы. Сегодня я покажу, как носить бархат каждый день и выглядеть уместно.

Идеи для вдохновения

Долгое время бархат оставался в тени. Зачастую его считали исключительно подходящим только для вечерних мероприятий, а если сочетать неправильно, то можно было получить даже вульгарный образ. Многие считают его сложным в сочетании. Дизайнеры пересмотрели его назначение и предложили новые интерпретации. Бархат был трендом осени-зимы 2016—2017, но он не теряет популярности в будущем сезоне. И я вам покажу, что сочетать бархатные вещи совсем не сложно, его можно, даже нужно надевать в повседневных аутфитах.

Нарядные и вечерние образы

Это очень красивый праздничный материал. Поэтому вещи из этого материала отличный вариант для торжественных мероприятий, вечеринок, свиданий. Образ остается дополнить только стильным украшением, клатчем, обувью – наряд на выход готов. Вот несколько идей, хотя наверное многие их уже использовали для новогодних вечеринок:

  1. Самое простое – это надеть бархатное платье глубоких благородных оттенков: изумрудного, бургунди, марсала, шоколадного, сапфирового. Наряд уже самодостаточный, поэтому потребуется только стильная сумочка или клатч, простые туфли. Платье может быть разных фасов: платье-комбинация, платье-халат длиной макси, с запахом. Кстати, дизайнеры предлагают комбинированные платья из бархата и кружева. Оно может быть прозрачной вставкой.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4053' comment='' author='' email='' url='']
  2. Элегантный комбинезон – это еще один вариант на вечер, но более интересный. Дополните его шикарными аксессуарами и красной помадой.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4013' comment='' author='' email='' url='']
  3. Брючный костюм выглядит более изысканно и оригинально. В зависимости от того, чем его дополнить, можно носить как днем, так на вечернее мероприятие. Для торжественного выхода подберите шелковый топ в бельевом стиле или блузу, стильные туфли. Мне особенно нравится этот вариант тем, что потом эти вещи могут сослужить отличную службу в вашем гардеробе. Но об этом позже!Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?
  4. Бархатный свитшот с юбкой или классическими брюками можно сделать еще наряднее, если добавить красивый клатч.[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4063' comment='' author='' email='' url='']

Образы на каждый день

Бархат в тренде остается в повседневных комплектах, если разбавлять его лаконичными, даже вещами в спортивном стиле. Ниже привожу несколько вариантов, как классно получать необычные комплекты.

  1. Костюм можно надевать по отдельности. Жакет сочетать с джинсами, бельевым топом, сумочкой кросс-боди и обувью на плоской подошве, то получается стильный повседневный комплект, дорогой и элегантный.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?
  2. Разбавить праздничность бархатных брюк поможет максимально спортивная футболка. Лучше даже с логотипом, и чтобы она была немного свободной. Так получается расслабленный образ.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4061' comment='' author='' email='' url='']
  3. Можно даже соединить два тренда: носить бархатные кюлоты. Следите, чтобы обувь была в тон, так вы не станете ниже.[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4031' comment='' author='' email='' url='']
  4. Чтобы бархатное платье-комбинация было уместно каждый день, «усмирите» его нарядность простой футболкой, свитшотом или водолазкой и обувью на плоском ходу или кедами. Вариант который лично мне особенно по душе, это носить поверх куртку или рубашку в милитари стиле.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4041' comment='' author='' email='' url=''][admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4071' comment='' author='' email='' url='']
  5. Бархатный костюм на каждый день лучше сочетать с обычной хлопковой рубашкой или футболкой и лоуферами, получается стильный повседневный лук.
  6. Если бархатные вещи вас пока пугают, сделайте наряд более интересным с помощью ботильонов или туфель из этой ткани. Носите их с джинсами скинни, а, чтобы не укорачивать рост, пусть они не контрастируют с цветом кожи или ног. Тот же эффект имеют бархатные босоножки и ботфорты. Носите их с максимально простыми вещами.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4027' comment='' author='' email='' url='']
  7. Бархат в тренде среди аксессуаров еще с прошлого 2016 года. Они смотрятся более чем необычно и модно. Например, рюкзак.[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4057' comment='' author='' email='' url='']
  8. Бархатный свитшот в сочетании с плиссированной юбкой и сумочкой кросс боди выглядит не так претенциозно, вполне уместно на каждый день.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?
  9. Бархат тренд сезона в верхней одежде – пальто, накидки, кейпы. Образ получает шикарным и изысканным. А если поиграть с многослойностью, то такой комплект подойдет на более прохладную погоду. Но остальные вещи должны быть обычными, лаконичными. Так лук не будет перегружен.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4067' comment='' author='' email='' url='']
  10. Весьма неожиданный предмет гардероба – пуховик. Обычные стеганные пуховики всем уже надоели. А такой смотрится свежо и оригинально. Чтобы погасить его нарядность носите с джоггерами, белыми кроссовками или кедами.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?[admitadGoods img_size='item-img-thumbnail-medium' img_pos='img-pull-left' txt_align='cpa-text-left' id='4069' comment='' author='' email='' url='']
  11. И судя по тому, что все больше  и больше модных блогеров и тренд сеттеров выкладывают фото бархатных купальников, то видимо и бархат добрался и до пляжа 😉Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?

Мои любимые образы

  1. Я как обычно нарушаю правила! Надеваю длину миди и объемные вещи. Это мой любимый лук: бархатная юбка миди в сочетании с замшевыми сапогами, темно-синим бархатным бомбером. А под ним серая водолазка. Все супер тепло и стильно. Понизив градус праздничности такой комплект уместен на каждый день, а при соблюдении пропорций я еще и выгляжу выше. На мне [urlspan]бомбер T BY ALEXANDER WANG [/urlspan], [urlspan]сапоги JCrew[/urlspan] в размере 5, [urlspan]юбка  Ann Taylor petite[/urlspan] в размере 00. Кстати, вот [urlspan]похожие бомберы[/urlspan], но не такие теплые и более бюджетные.Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?
  2. Еще один классный аутфит. Тот же темно-синий бомбер я надеваю с кожаной мини-юбкой и простой футболкой. Кожаная мини юбка очень провокационная вещь, но я не выгляжу вызывающе, потому что они уравновешивают друг друга. Бомбер плюс футболка усмиряют юбку, а нарядность бомбера нейтрализуют кожаная юбка, опят-таки простая футболка.
  3. Синий бархатный  жакет отлично сочетается со спортивными яркими штанами и белой блузой. Дополняю белыми кедами или ботильонами с вышивокй. Очень удобный, стильный и оригинальный способ. На мне [urlspan]жакет freepeople[/urlspan] в размере XS, [urlspan]брюки asos petite в размере 38/40[/urlspan], [urlspan]топ Carven[/urlspan] в размере, [urlspan]сумка [/urlspan]и [urlspan]обувь [/urlspan](в размере US 5,5 — 34,5 рус)  Rebecca Minkoff Бархат тренд 2017: как будем носить в новом сезоне?

Вопреки некоторым убеждениям, бархат смотрится гармонично со многими тканями: денимом, кружевом, шерстью, мехом и кожей, главное, чтобы они были одинаковой плотности. Как видите, бархатные вещи очень даже универсальные. Если у вас еще нет вещей из этого роскошной ткани, советую непременно обзавестись. Они поднимут ваш стиль на новый уровень. Тем более что бархат, как некоторые другие тренды 2016—2017 переходят в следующий сезон. Поэтому достоин вложений.

Где искать миниатюрным и не только?

  1. [urlspan]Freepeople.com[/urlspan] — много потрясающий вещей в стиле бохо, бархатные вещи очень классные. Средний ценовой уровень.
  2. [urlspan]Asos.com[/urlspan] — много недорогих вещей, в том числе скроенных специально на низкий рост! Кстати, на asos.com  до 23 февраля действуют специальные скидки (до 3500 рублей) с промокодами.
  3. [urlspan]shopbop.com[/urlspan] — все самое актуальное как всегда можно найти там. Кстати, если размер вместо XS стоит P,  то это значит petite и вещи отлично сядут на низкий рост!
  4. [urlspan]lamoda.com [/urlspan]— у них есть бесплатная примерка и постоянно скидки
  5. [urlspan]Zara.com[/urlspan] -редко, но бывают размеры XS а также обувь, в том числе и из бархата в размере 35!

 

На этом я с вами прощаюсь. Надеюсь, вы нашли для себя много полезного, подписывайтесь на обновления, делитесь с друзьями в соцсетях.

С любовью,

автор блога Зеленкова Мария

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *